Fauteuil en bois mouluré et sculpté relaqué gris, dossier lé - Lot 338

Lot 338
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 135EUR
Fauteuil en bois mouluré et sculpté relaqué gris, dossier légèrement renversé à prise, accotoirs à manchettes, montants d'accotoirs en balustres, dés de raccordement à grattoirs et fleurettes stylisées, pieds antérieurs ronds fuselés, pieds postérieurs sabre Epoque Directoire 86 x 56 x 49 cm Recouvert postérieurement d'un fragment de châle rouge
Mes ordres d'achat