Bergère en bois mouluré et sculpté laqué gris, dossier chape - Lot 332

Lot 332
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Bergère en bois mouluré et sculpté laqué gris, dossier chapeau de gendarme, dés de raccordement fleurette, pieds fuselés et cannelé. Estampille J-F M LANGON (Jean-François Marcoul Langon reçu maître le 24 mai 1769) Epoque Louis XVI 97,5 x 65,7 x 65,9 cm
Mes ordres d'achat