ART POPULAIRE - CUISINE - Lot 323

Lot 323
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
ART POPULAIRE - CUISINE Lot de moules comprenant: - moule en terre vernissée (lapin?) moule à flan en céramique émaillée blanche (accidents et fêles) - moule à chocolat en fer "montres de gousset" - moule à tourte rond en cuivre On y joint deux bouilloires et une verseuse en cuivre (accidents et réparations)
Mes ordres d'achat