Paire d'appliques en bronze et laiton à deux bras de lumière - Lot 320

Lot 320
Estimation :
10 - 20 EUR
Paire d'appliques en bronze et laiton à deux bras de lumière à décor de mascaron et palmette XXe siècle H.: 25 cm
Mes ordres d'achat