Pique cierge tripode en fer repoussé polychrome - Lot 315

Lot 315
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Pique cierge tripode en fer repoussé polychrome Style du XVIIIe siècle, XIXe siècle H.: 61 cm (accidents, rouille)
Mes ordres d'achat