Paire de vases en métal argenté à deux anses à décor de tête - Lot 314

Lot 314
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Paire de vases en métal argenté à deux anses à décor de tête de bouc, à godrons et guirlandes de fleurs torsadées et base à pied douche Style Louis XVI, XIXe siècle H.: 21 cm (chocs, restaurations)
Mes ordres d'achat