Porte-montre figurant une chaise à porteur en vernis Martin - Lot 310

Lot 310
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 36EUR
Porte-montre figurant une chaise à porteur en vernis Martin Style du XVIIIe siècle - accidents ATTENTION - Vendu sans la montre de gousset et la chaine visibles sur la photo
Mes ordres d'achat