Marionnette - Homme dépité - Lot 302

Lot 302
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 510EUR
Marionnette - Homme dépité Bois polychrome, carton bouilli, verre et tissu rayé rouge sur fond crème Xxe siècle H.: 47 cm (accidents au tissu, vêtements rapportés (?), tête percée par piton de suspension, usures)
Mes ordres d'achat