Partie de service de table en porcelaine à décor imprimé de - Lot 241

Lot 241
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 125EUR
Partie de service de table en porcelaine à décor imprimé de roses, Haviland, comprenant: - légumier couvert - plat rond - quarante-cinq assiettes On y joint cinq tasses et sous-tasses à café d'un modèle différent… (usures, égrenures)
Mes ordres d'achat