BRUXELLES, fin XVIII/XIXe siècle - Quatre tasses et soucoupe - Lot 239

Lot 239
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 32EUR
BRUXELLES, fin XVIII/XIXe siècle - Quatre tasses et soucoupes en porcelaine à décor de barbots, marquées B (fêles, anse recollée, egrenures) On y joint un pot à eau piedouche, une cafetière (bec transformé, sans couvercle), une théière, deux sucriers et
Mes ordres d'achat