Cache-pot en faience à décor polychrome de fleurs, deux anse - Lot 233

Lot 233
Estimation :
10 - 20 EUR
Cache-pot en faience à décor polychrome de fleurs, deux anses Style du XVIIIe siècle H.: 15,5 cm (petits accidents et restaurations) On y joint une boite en porcelaine carrée à décor de paysage lacustre, moderne, 13 x 23 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat