Coupe à décor de poissons en porcelaine céladon - Lot 223

Lot 223
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 85EUR
Coupe à décor de poissons en porcelaine céladon Chine, XIXe siècle Diam.: 25,5 cm Expert: Jean-Yves Nathan
Mes ordres d'achat