Deux bols en porcelaine bleu et blanc à décor de fleurs - Lot 218

Lot 218
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 400EUR
Deux bols en porcelaine bleu et blanc à décor de fleurs Chine, XVIIIe siècle Diam.: 16,5 cm Provenance: Vente Christie's Amsterdam, The Nanking Cargo du 28 avril au 2 mai 1986, un des lots 2529 à 2577 Expert: Jean-Yves Nathan
Mes ordres d'achat