Vase en porcelaine à décor de personnages dans des reserves, - Lot 208

Lot 208
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 80EUR
Vase en porcelaine à décor de personnages dans des reserves, Chine, dans le goût de la famille verte. Monture en bronze H.: 16,5 cm (usures, percé pour l'électricité) On y joint un vase en emaux cloisonnés à décor de pivoines, Chine moderne, H.: 18,5 cm
Mes ordres d'achat