Ecole chinoise, XXe siècle "Etude de cheval"... - Lot 200 - Art Richelieu

Lot 200
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 15EUR
Ecole chinoise, XXe siècle "Etude de cheval" et "Oiseau branché" Encre et lavis gouaché sur textile, signés, cachetés 27 x 34 cm et 25,5 x 37 cm
Mes ordres d'achat