Ecole indienne, XXe siècle "Homme et ses... - Lot 197 - Art Richelieu

Lot 197
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Ecole indienne, XXe siècle "Homme et ses chiens" et "Homme aux clés" Deux gouaches sur rhodoïd à l'imitation du micca A vue: 12,5 x 9,5 cm et 12 x 9 cm
Mes ordres d'achat