Ecole indienne, XXe siècle "Homme au sabre... - Lot 196 - Art Richelieu

Lot 196
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Ecole indienne, XXe siècle "Homme au sabre sur l'épaule" et "Femme à l'oiseau" Deux gouaches sur rhodoïd à l'imitation du micca A vue: 10 x 6,5 cm (fentes)
Mes ordres d'achat