Ecole indienne, XXe siècle "Homme au sabre"... - Lot 195 - Art Richelieu

Lot 195
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 15EUR
Ecole indienne, XXe siècle "Homme au sabre" et "Femme assise" Deux gouaches sur rhodoïd à l'imitation du micca A vue: 10,5 x 6,5 cm et 9,5 x 6,5 cm (fentes)
Mes ordres d'achat