Ecole indienne, XXe siècle "Archer" et "Chasseur" Deux... - Lot 194 - Art Richelieu

Lot 194
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 22EUR
Ecole indienne, XXe siècle "Archer" et "Chasseur" Deux gouaches sur rhodoïd à l'imitation du micca A vue: 10 x 6,5 cm (fentes)
Mes ordres d'achat