Lot comprenant: - Paul DANGMANN (1899-1974)... - Lot 183 - Art Richelieu

Lot 183
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 60EUR
Lot comprenant: - Paul DANGMANN (1899-1974) (?) "Chaumière", huile sur panneau, signée en bas à gauche, 35 x 43 cm - G AUBERT (XXe siècle) "Maison au bord de l'étang", huile sur toile, signée en bas à gauche, 24 x 33 cm - M. BARNOVSKI (XXe siècle) "Etang animé d'une barque", huile sur toile, signée en bas à gauche, 54 x 65 cm
Mes ordres d'achat