Armand SINKO (1934-2012) "Marine" Huile sur... - Lot 180 - Art Richelieu

Lot 180
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 145EUR
Armand SINKO (1934-2012) "Marine" Huile sur toile, signée en bas à droite, contre signée au dos, étiquette de la Galerie Charpentier au dos de l'encadrement 50 x 73 cm
Mes ordres d'achat