Attribué à Jean BRONZET (XIXe siècle) "Portrait... - Lot 169 - Art Richelieu

Lot 169
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 165EUR
Attribué à Jean BRONZET (XIXe siècle) "Portrait d'officier" Huile sur toile, portant une étiquette au dos du chassis attribuant l'œuvre à Jean Bronzet et une étiquette Galerie Charpentier au dos de l'encadrement 24,5 x 19 cm (restaurations, rentoilage)
Mes ordres d'achat