Ecole de la fin du XVIIIe siècle "Paysage... - Lot 165 - Art Richelieu

Lot 165
Estimation :
80 - 150 EUR
Ecole de la fin du XVIIIe siècle "Paysage au moulin animé de personnages" Gouache 10 x 15,5 cm Encadrée sous verre, cadre en bois doré moderne accidenté, passe-partout déchiré Sujet: 10,6 x 15,10 cm
Mes ordres d'achat