Ecole contemporaine "Modèle assis, jambe... - Lot 163 - Art Richelieu

Lot 163
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Ecole contemporaine "Modèle assis, jambe droite levée" Aquarelle et gouache, daté 1975 A vue: 35 x 28 cm
Mes ordres d'achat