Louis Adolphe HERVIER (1818-1879) "Bateaux... - Lot 145 - Art Richelieu

Lot 145
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 320EUR
Louis Adolphe HERVIER (1818-1879) "Bateaux échoués - esquisse" Dessin à l'encre et rehauts de blanc, signé et daté 1866 au centre, titré en bas à gauche: Voyage sur la côte", situé en bas à droite: St M à St VA, numéroté en haut à droite: 17 A vue: 13,5 x 11 cm
Mes ordres d'achat