Canne à milord en argent (950/00) spiralé (5 cm) à décor de - Lot 82

Lot 82
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Canne à milord en argent (950/00) spiralé (5 cm) à décor de rinceaux et bouquet fleuri de myosotis sur fond piqueté, fût jonc de malacca (1/2) Vers 1900 L : 90 cm; Poids brut: 147 g (manques de vernis)
Mes ordres d'achat