Nécessaire de toilette, monture argent et... - Lot 49 - Art Richelieu

Lot 49
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 105EUR
Nécessaire de toilette, monture argent et argent fourré - min 800/00) à décor de joncs noués, comprenant trois brosses, un peigne, deux pots à onguent en verre et cinq accessoires Poids brut total: 702,26 g
Mes ordres d'achat