Lot en métal argenté et métal, dépareillé,... - Lot 39 - Art Richelieu

Lot 39
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 155EUR
Lot en métal argenté et métal, dépareillé, moderne, dont - plateau de service à deux anses (59,5 x 39,8 cm), usures - théière ciselée - cafetière godronnée - bougeoir à prise latérale et sa mouchette - bougeoir à décor de rang de perles - timbale tulipe - cendrier figurant une fleur à cinq pétales amovibles
Mes ordres d'achat