Lot de bibelots divers, dont: - Assiette... - Lot 18 - Art Richelieu

Lot 18
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 5EUR
Lot de bibelots divers, dont: - Assiette en faience fine à décor imprimé "La cruauté de Tullie" (usures) - Différentes pièces en Jersey (accidents et manques)
Mes ordres d'achat