Guéridon tripode en placage d'acajou, ouvrant à un tiroir en - Lot 52

Lot 52
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 65EUR
Guéridon tripode en placage d'acajou, ouvrant à un tiroir en ceinture, entretoise, dessus de marbre gris Style Empire H.: 73 cm; Diam.: 65 cm (petits accidents et manques) ATTENTION - LOT A PRENDRE A NICE (06200)
Mes ordres d'achat