Gaston Albert CHOPARD (1883-1942) - Lot 317

Lot 317
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 310EUR
Gaston Albert CHOPARD (1883-1942) Lot comprenant: - Lion et lionne Eau forte, monogrammée CG dans la planche, signée en bas à droite, numérotée 2/50 - Le troupeau de bœufs Eau forte, monogrammée dans la planche, signée et numérotée 30/50 à gauche (cadre sous verre) - Lion et lionne Bois gravé, monogrammé CG dans la planche, signé et numéroté 4/50 en bas à droite, sujet: 28 x 19,7 cm (rousseurs et plis) - Trois bois gravés polychromés "Oiseaux", monogrammés dans la planche, un signé du cachet et numéroté 2/50, un autre numéroté 36/50, le dernier numéroté 11/50 (différentes tailles) - Portraits d'homme Deux bois gravés, monogrammés CG dans la planche, 40 x 28 cm -le lion Bois gravé polychromé, numéroté 45/50, monogrammé C.G., 40 x 56 cm
Mes ordres d'achat