Gaston Albert CHOPARD (1883-1942) - Lot 316

Lot 316
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 155EUR
Gaston Albert CHOPARD (1883-1942) Lot de cinq dessins comprenant: - Le labour Crayon et fusain, monogrammé en bas à droite, 10 x 13 cm - Deux vaches Crayon et fusain, monogrammé en bas à droite, 10 x 13 cm - Femmes de dos Crayon et fusain, monogrammé en bas à gauche, 13 x 10 cm - Le voyageur Crayon, aquarelle et gouache, monogrammé en bas à droite, 13 x 10 cm - Aigle Crayon, aquarelle et gouache, monogrammé en bas à droite, 10 x 13 cm Chaque dessin contrecollé sur canson
Mes ordres d'achat