Georges PACOUIL (1903-1996) - Lot 311

Lot 311
Estimation :
50 - 150 EUR
Résultat : 110EUR
Georges PACOUIL (1903-1996) Un lot fort d'aquarelles de petits formats Projets publicitaires et Illustrations pour "Le désert de Gobi"…. 21 x 15 cm environ
Mes ordres d'achat