Suzanne PAYEN-BINET (XXe siècle) - Lot 303

Lot 303
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 60EUR
Suzanne PAYEN-BINET (XXe siècle) Route vers le village animée de personnages Huile sur isorel, signée en bas à droite 24 x 35 cm (sans cadre)
Mes ordres d'achat