Jacques THEVENET (1891-1989) - Lot 301

Lot 301
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 360EUR
Jacques THEVENET (1891-1989) Paysage au hameau Gouache, signée en bas à gauche A vue: 37 x 62 cm Encadré sous verre
Mes ordres d'achat