Jean William HANOTEAU (né en 1937) - Lot 299

Lot 299
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 65EUR
Jean William HANOTEAU (né en 1937) Lot comprenant: - Portail ouvert Aquarelle, signée en bas à gauche, 30 x 44,5 cm (à vue) - encadrée sous verre - Maison à Oléron Aquarelle, signée, située et datée mars 86 en bas à droite, 30 x 43 cm (à vue) - encadrée sous verre - Paysage au bord du canal Aquarelle, 47 x 61 cm - encadrée sous verre
Mes ordres d'achat