Gilbert PRIVAT (1892-1969) - Lot 297

Lot 297
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 140EUR
Gilbert PRIVAT (1892-1969) Les docks Aquarelle, signée en bas à droite et datée (19)46 A vue: 19 x 25 cm Encadrée sous verre
Mes ordres d'achat