Georges PACOUIL (1903-1996) - Lot 290

Lot 290
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Georges PACOUIL (1903-1996) Camping Plume et encre, signée en bas à gauche et datée 39, dédicacé à Roland Gincourt 20 x 26 cm
Mes ordres d'achat