Georges PACOUIL (1903-1996) - Lot 287

Lot 287
Estimation :
60 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Georges PACOUIL (1903-1996) Le hameau dans la vallée Huile sur carton, signée en bas à droite et datée (19)35, dédicacée à Roland Gincourt au dos 32 x 48 cm Cadre
Mes ordres d'achat