Georges PACOUIL (1903-1996) - Lot 280

Lot 280
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
Georges PACOUIL (1903-1996) La tour Saint-Macé à Trèves-Cunault, Maine et Loire Les écuries de Condé à Trèves-Cunault, Maine et Loire Paire d'huile sur toile, signées en bas à droite ou à gauche et datées 50 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat