Georges PACOUIL (1903-1996) - Lot 251

Lot 251
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 48EUR
Georges PACOUIL (1903-1996) Jardin à Voulangis, Seine et Marne Aquarelle, signée en bas à gauche 33 x 30 cm Encadré sous verre
Mes ordres d'achat