Jacques THEVENET (1891-1989) - Lot 211

Lot 211
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 115EUR
Jacques THEVENET (1891-1989) Vue de Taroudant, Maroc Gouache, signée et datée (19)47 et située Taroudan en bas à gauche A vue: 11 x 16,5 cm Encadrée sous verre
Mes ordres d'achat