Georges PACOUIL (1903-1996) - Lot 206

Lot 206
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 46EUR
Georges PACOUIL (1903-1996) Petites masures en Provence Crayons, signée et datée 86 en bas à droite, située à Fourques en bas à gauche, dédicacée et contresignée en bas au centre A vue: 21,5 x 29 cm Encadré sous verre
Mes ordres d'achat