Georges PACOUIL (1903-1996) - Lot 200

Lot 200
Estimation :
60 - 120 EUR
Résultat : 145EUR
Georges PACOUIL (1903-1996) Nature morte à la baguette et au verre de vin Huile sur toile, signée en bas à droite 38 x 54 cm
Mes ordres d'achat