Bertrand PY (1895-1973) Le modèle à la tapisserie Huile... - Lot 192 - Art Richelieu

Lot 192
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 690EUR
Bertrand PY (1895-1973) Le modèle à la tapisserie Huile sur toile, signée en bas à droite, Exposition du progrès social, Lille Roubaix 1939 96 x 130 cm Exposition : Salon du progrès social, Lille-Roubaix, 1939
Mes ordres d'achat