Georges PACOUIL (1903-1996) - Lot 173

Lot 173
Estimation :
60 - 120 EUR
Résultat : 105EUR
Georges PACOUIL (1903-1996) Fleurs au cendrier Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée au dos 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat