Georges PACOUIL (1903-1996) - Lot 168

Lot 168
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 175EUR
Georges PACOUIL (1903-1996) Lot comprenant: - Intérieur aux sculptures Huile sur toile, signée en bas à droite, datation illisible 46 x 61 cm - Nature morte au faisan Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 58 56 x 41 cm
Mes ordres d'achat