Marcel LEMAR (1892-1941) - Lot 138

Lot 138
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 155EUR
Marcel LEMAR (1892-1941) Lot comprenant: - Etude de chien Crayon, signé en bas à droite, 19 x 26,5 cm (sous verre) - Ours couché Mine de plomb, signée en bas à gauche, dédicacé à Pacouil, contresigné en bas à droite, 24 x 32,5 cm (feuille contrecollé sur papier fort) - Babouin Mine de plomb, signée en bas à gauche, dédicacé à Pacouil, contresigné en bas à droite, 20 x 16 cm (feuille contrecollé sur papier fort)
Mes ordres d'achat