Vincent BRETON (Né en 1919) - Lot 137

Lot 137
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 42EUR
Vincent BRETON (Né en 1919) Vase de fleurs et journal sur une table Aquarelle, signée en bas à gauche 47 x 65 cm Cadre
Mes ordres d'achat