7807pa - Lot 121

Lot 121
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
7807pa - Lot 121
7807pa Edgar CHAHINE (1874-1967) "Sardinières au Croisic. 1941" Pointe sèche, signée, titrée et numérotée 4/100 21,8 x 31,5 cm et "Venise, San Pantalon. 1923" Eau-forte, signée, titrées, numérotées 36/100 15,5 x 22 cm (Tabanelli 373, 419, ét. def.) On joint une reproduction du Chemineau, avec numérotation 99/120 (bords un peu abîmés) Ensemble de trois planches Expert: Sylvie COLLIGNON
Mes ordres d'achat